Categorías

Eventos Destacados

MARIO PALMA_NEW FIZZ_BARCELONA

Jazz, Funk, Soul, Flamenco

22 marzo. Sala New Fizz - Música en vivo

TXETXU ALTUBE en Valencia – Loco Club

Rock, Pop, Canción de Autor

02 marzo. Loco Club Valencia

Agenda

Buscar por fecha

(Marca una fecha y mostraremos los próximos eventos)

febrero 2024

lun

mar

mié

jue

vie

sáb

dom

29

30

31

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

1

2

3

Próximos Eventos

  • STONKS en Sala El Elefante Blanco

    29 febrero - Sala El Elefante Blanco

  • "LA JUNTADA" .BUCERO Y SHADDAY LÓPEZ

    29 febrero - Café Libertad 8

  • Lidia Aguilar en Sala Juglar

    29 febrero - Sala Juglar

  • Piloto de comedia 29/2/24

    29 febrero - La Disfrutona del Orzán

  • SINESE & LAPORTE EN FULANITA DE TAL

    29 febrero - Fulanita De Tal

  • MIRAGÜANO en El Perro Club

    29 febrero - El Perro de la Parte de Atras del Coche

  • Ud y música árabe Teatro Montalvo

    01 marzo - Teatro Montalvo

  • AURORA GARCIA Y OEST FRANC EN EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

    01 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • MalaBanda en concierto.

    01 marzo - Sala La Trinchera

  • SALVAJE MANIFIESTO DE LAS FLORES +TWO EX DJS DJ SET – NUEVOMONTACARGAS

    01 marzo - Nuevo Montacargas

  • Zao Night Band

    01 marzo - Cien por cien

  • TXETU ALTUBE en barcelona – Sala Upload

    01 marzo - Sala Upload

  • AirBlues en concierto

    01 marzo - Jazzville

  • José Rubio y Serafín Mendoza en Valencia

    01 marzo - Pub Darkness

  • STAFAS CONCIERTO EN ROCKVILLE

    01 marzo - Sala Rockville

  • GIRLS wanna have fun CABARET

    01 marzo - Collage Burlesque

  • Diego Cruz en El Refugio Del Poeta. 01/03/2024

    01 marzo - El refugio del Poeta

  • The Dirty Hobos en El Rincón del Arte Nuevo

    01 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Daniel Hare presenta "LA VIDA COMO UN JUEGO". Valladolid

    01 marzo - Cafe Teatro Valladolid

  • Titín Te Quedas Loca

    01 marzo - phelan´s irish pub

  • DJ TILLO MASTERCLASS- NUEVOMONTACARGAS

    02 marzo - Nuevo Montacargas

  • TXETXU ALTUBE en Valencia – Loco Club

    02 marzo - Loco Club Valencia

  • Fatiga + Hollow Empty Minds + Sun square

    02 marzo - Butyklan Les Corts

  • StreetWings Teatro Montalvo

    02 marzo - Teatro Montalvo

  • Los Geiperman Tributo Hombres G en acústico

    02 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Dani Flaco en Barcelona

    02 marzo - El Medi

  • DESASTRE + BARRACÜDA EN SALA OCTAVO ARTE (SEGOVIA)

    02 marzo - OCTAVO ARTE

  • BENSON + GRAN APARATO ELÉCTRICO

    02 marzo - Sala Siroco

  • All you need is love

    02 marzo - Collage Burlesque

  • POKATELA en CSE (La Tacita)

    02 marzo - Centro Social Entrevias "La Tacita"

  • TONTXU en La Sala - Sevilla -

    02 marzo - La Sala

  • Ozzy Solution Zaragoza

    02 marzo - Sala Utopía

  • ¡Soul Beats vuelve a Intruso!

    02 marzo - Intruso Bar

  • DEBRUCES + LA PIOJERA en Madrid

    02 marzo - The Godfather Rock Club

  • Concierto de Niño Índigo en Valladolid

    02 marzo - Cafe Teatro Valladolid

  • José Rubio y Serafín Mendoza en Concierto en El Centro Social La Mistelera, Denia

    02 marzo - Centro Social La Mistelera

  • Trece Calaveras presentando nuevo Ep

    02 marzo - La Caverna

  • GOTFIRE EN CACHÉ ROCK PRESENTANDO "FREE AGAIN"

    02 marzo - Pub Caché Rock

  • Lorena Brucke

    02 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Inadaptado en Benavente (Sala Buda)

    02 marzo - La Sala Buda (Benavente)

  • The Trip: Homenaje a David Bowie

    03 marzo - Pub Lebowski Teruel

  • LOCOMEDIA «OPEN MIC». Especial: PRIMAVERA

    03 marzo - PUB "DISTRITO 21"

  • 'PERPETUAS'

    03 marzo - Collage Burlesque

  • A NEW HOPE + CLOVERS ROAD

    06 marzo - Sala Rockville

  • Bio-Cancer + Electrikeel + Sound Of Silence en Barcelona

    06 marzo - Sala Upload

  • HYBRID Art Fair

    07 marzo - Hotel Petit Palace Santa Barbara

  • PEDRO HERRERO - MUSICOMEDIA

    07 marzo - Collage Burlesque

  • INDENAKIN + 7@7

    07 marzo - Sala Rockville

  • Inadaptado en Madrid (Libertad 8)

    07 marzo - Café Libertad 8

  • GISELA RUIZ, por las mujeres

    07 marzo - Jazzville

  • RHYTHMIC ROSES EN FULANITA DE TAL

    07 marzo - Fulanita De Tal

  • Natalia Vega y Gonzalo Hormigo. Valencia

    08 marzo - El Volander

  • Sala Madreams 8 Marzo

    08 marzo - Madreams

  • Dani Flaco en Lleida

    08 marzo - Can Ramon

  • BRUNO SOTOS – Barcelona

    08 marzo - kombe bar

  • VALENTIN DACOVA EN EL RINCON DEL ARTE NUEVO

    08 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Concierto pez mago en Barcelona

    08 marzo - Sala New Fizz - Música en vivo

  • Concierto Alba Levi PALENCIA Universonoro

    08 marzo - Universonoro

  • VELA - ADEUDA - BRUXERS en Sala El Elefante Blanco

    08 marzo - Sala El Elefante Blanco

  • PRESENTACIÓN DE «DOLOR FANTASMA» – EL REFUGIO DEL POETA

    08 marzo - El refugio del Poeta

  • PAULA SERRANO & ALICIA CASTILLO EN FULANITA DE TAL

    08 marzo - Fulanita De Tal

  • Sleepwalker’s Station – Indie folk de Berlín

    08 marzo - Cafe Teatro Valladolid

  • TRIBUTO ACÚSTICO SHAKIRA

    08 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • SILVIA PENIDE

    09 marzo - Café Libertad 8

  • Cantareiras del Calabacino

    09 marzo - Espacio Kuatro

  • Concierto de KALEBORRAJA

    09 marzo - Sala La Caverna

  • ImproviSierra

    09 marzo - Teatro Montalvo

  • LAURA ORTS EN FULANITA DE TAL

    09 marzo - Fulanita De Tal

  • MICRO ABIERTO DE MARZO EN EL REFUGIO DEL POETA

    09 marzo - El refugio del Poeta

  • CONCIERTO VEGA SWAN

    09 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • «Hombres Locos» en Cien por Cien

    09 marzo - Cien por cien

  • JUAN RODOT Y PABLO BARBAS EN CÓRDOBA 9 DE MARZO

    09 marzo - Espacio Plástico

  • Concierto PAS en Madrid

    09 marzo - Planet M Scifi & Exotic Bar

  • MUCHO MUNGO & PLASTIC WOODS en El Perro Club

    09 marzo - El Perro de la Parte de Atras del Coche

  • THE BLACK CATS: CONCIERTO EN COLLAGE BURLESQUE!

    09 marzo - Collage Burlesque

  • Nurcry en Granada, Sala Riff 09/03/2024

    09 marzo - Sala Riff

  • GUADA GIRA 2024, MALLORCA

    09 marzo - cafe a tres bandas

  • Dani Flaco en Montesquiu

    09 marzo - La Llibreria

  • EMBERS OF PRIDE + DLK2

    09 marzo - Sala Maldito Kupido

  • ZËNZAR + FLOW DO TOXO · 35 ANOS BOURANDO · SALA REBULLÓN [MOS] · 9/03/24 ·

    09 marzo - SALA REBULLON

  • CARLOS DOMÍNGUEZ EN LIBERTAD 8

    09 marzo - Libertad 8

  • BRUNO SOTOS en Andorra - La Fada Ignorant -

    09 marzo - La Fada Ignorant

  • LUBACK en Sala Black Bourbon, León

    09 marzo - Sala Black Bourbon

  • OK McKEY en Sala El Elefante Blanco

    09 marzo - Sala El Elefante Blanco

  • Héroes "El Culto" en la sala Beethoven

    09 marzo - Sala Beethoven

  • CONCIERTO Sala «Jazzville»MADRID GERMÁN MEORO

    09 marzo - Sala Jazzville

  • ADRIÁN LORENZO (ACÚSTICO)

    09 marzo - Cafe Teatro Valladolid

  • GOLOSINAS – VERSIONES CANTAUTORES

    09 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • GOLOSINAS – VERSIONES CANTAUTORES

    09 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Zirconita en la Sala Rockville – Domingo 10 de Marzo

    10 marzo - Sala Rockville

  • RO & THE SKULLBOYS LIVE AT PLANET M

    10 marzo - Planet M Scifi & Exotic Bar

  • Bio-Cancer + Sound Of Silence + Electrikeel en Valladolid

    10 marzo - Sala Cientocero

  • Bio Cancer + Sound Of Silence + Electrikeel en Oviedo

    11 marzo - Sala Gong

  • Bio-Cancer + Sound Of Silence + Electrikeel en Santander

    12 marzo - Rock Beer the New

  • Jam Session de Suena Tetuán... ¡y concierto de combos!

    13 marzo - Sala Rockville

  • Liz Scott & Silvia Gers en Concierto

    14 marzo - Café Libertad 8

  • ¡IMPRO! QUE ES JUEVES- NUEVOMONTACARGAS

    14 marzo - Nuevo Montacargas

  • LAMOT

    14 marzo - Sala La Caverna

  • Daniel Hare presenta: "LA VIDA COMO UN JUEGO". Murcia

    14 marzo - Café de Alba

  • MICHI & THE CATS en FULANITA DE TAL

    14 marzo - Fulanita De Tal

  • Entre canciones y poemas

    14 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • MARIO PALMA_CORRAL DE LAS CIGUEÑAS_CÁCERES

    15 marzo - Corral de las Cigueñas

  • Petit Mal + Carolina Otero en Because (CS)

    15 marzo - Because Pop and Roll Castellon

  • mister Luigi en Collage Burlesque 15marzo2024

    15 marzo - Collage Burlesque

  • Candeli Di, Sarah Croft y Uma Roca en El rincon del arte nuevo.

    15 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • ALL STARS + Invitados en Sala El Elefante Blanco

    15 marzo - Sala El Elefante Blanco

  • TONTXU en Santa Coloma de Gremenet – SALA YESTERDAY –

    15 marzo - Sala Yesterday

  • DESGASTAOS CIEN POR CIEN

    15 marzo - Cien por cien

  • Las Leyes Salvajes en Héroe Café (Madrid)

    15 marzo - Héroe Cafe

  • TXETXU ALTUBE en Madrid - Sala Galileo

    15 marzo - Galileo Galilei

  • ULISES MESSNER & EL PERRO DEL BAR en Sala Rockville

    15 marzo - Sala Rockville

  • The Electric Alley en Vitoria – Urban Rock

    15 marzo - Urban Rock Vitoria

  • Emilio Protokolo en Libertad 8

    15 marzo - Café Libertad 8

  • Red Bones Zombies La Caverna

    15 marzo - Sala La Caverna

  • Daniel Hare presenta "LA VIDA COMO UN JUEGO". Elche

    15 marzo - El refugio del Poeta

  • PERSEIDAX EN FUALNITA DE TAL

    15 marzo - Fulanita De Tal

  • Belén Navarro y Óscar Santos. Café-bar Borsalino. Valladolid

    15 marzo - café -bar Borsalino

  • ‘Bécquer y Quevedo: Amor y Muerte’ de Pedro Casablanc

    15 marzo - BABEL TORRELODONES

  • ROSITA Y MARIO PANADERO EN EL RINCON DEL ARTE NUEVO

    15 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Concierto RockIDEO

    16 marzo - by the way

  • Fiesta Frescura Primaveral en Villargordo

    16 marzo - Instalaciones Deportivas y Caseta Municipal

  • MALEFIXIO + VACÍO INTERIOR, 16 de Marzo, Sala La Caverna, 18:30h, 10€

    16 marzo - Sala La Caverna

  • VICTORIA LERMA EN FULANITA DE TAL

    16 marzo - Fulanita De Tal

  • Torresanto. La Cuna (Elche)

    16 marzo - Tetería La Cuna

  • Concierto Loi Gray

    16 marzo - jaleo

  • Los Moléculas. Versiones 80´s 90´s y 00

    16 marzo - Sala Cien por cien

  • Cris is back

    16 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Heineken For Breakfast 16 Marzo Elefante Blanco

    16 marzo - Sala El Elefante Blanco

  • PALOMA GULLÓN

    16 marzo - BABEL TORRELODONES

  • Invisibles Presentando "Tatuaje" junto a Atajo en Sala Slow

    16 marzo - Sala Slow

  • Cool Café en Pop&Roll

    16 marzo - Pop'n'Roll

  • Dani Flaco en Palma de Mallorca

    16 marzo - cafe a tres bandas

  • LNA en Elche – El Refugio Del Poeta

    16 marzo - El refugio del Poeta

  • El Hombre sin Sonrisa y The Mentes en Belle Pop

    16 marzo - BELLE POP MADRID

  • NAT SIMONS en TARRAGONA - MOJO CLUB (eléctrico) + Banda invitada

    16 marzo - Mojo Club

  • The Electric Alley en Zamora – La Cueva del Jazz

    16 marzo - La Cueva del Jazz

  • LAURA ORDÓÑEZ EN SALA JAZZVILLE MADRID

    16 marzo - Sala Jazzville

  • Black Black Band tributo a AC/DC en Madrid

    16 marzo - Sala Rockville

  • Killo Karallo en concierto (El Contrabajo, Vigo)

    16 marzo - El Contrabajo

  • Alberto Alcalá en Granada

    16 marzo - La tertulia

  • ZËNZAR · 35 ANOS BOURANDO · MARDI GRAS [A CORUÑA] · 16/03/24 ·

    16 marzo - MARDI GRAS

  • Inadaptado en León (Black Bourbon)

    16 marzo - Sala Black Bourbon

  • LOBONEGRO + GUARDAFUEGOS (MADRID)

    16 marzo - Sala La Caverna

  • BUENOS DÍAS HIROSHIMA

    17 marzo - Sala Rockville

  • LEO MIDDEA en El Volander - Pase 19:00 h -

    20 marzo - El Volander

  • PACO CIFUENTES EN LADY DRAMA SEVILLA

    20 marzo - Lady Drama Café Teatro

  • LEO MIDDEA en El Volander

    20 marzo - El Volander

  • Reversos by Álvaro Bendicho

    20 marzo - Sala Jazzville

  • 1º festival Suena Tetuán

    21 marzo - Sala Rockville

  • EL CONCURSO DEL MONTA! – NUEVOMONTACARGAS

    21 marzo - Nuevo Montacargas

  • Laura Dsk en Madrid – Sala Godfather

    21 marzo - The Godfather Rock Club

  • INÉS DE LIS Y MADDY O’BRIEN

    21 marzo - Café Libertad 8

  • “MENARA y GONI” EN FULANITA DE TAL

    21 marzo - Fulanita De Tal

  • Paco Mango en Murcia

    21 marzo - Café de Alba

  • MARIO PALMA_NEW FIZZ_BARCELONA

    22 marzo - Sala New Fizz - Música en vivo

  • Dani Flaco en Tarragona

    22 marzo - Mojo Club

  • Natalia Vega y Gonzalo Hormigo. Murcia. Gira 2024

    22 marzo - Café de Alba

  • JOEL REYES EN EL RINCÓN DLE ARTE NUEVO

    22 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Diego Ojeda en concierto en Madrid

    22 marzo - Café Libertad 8

  • TRACK DOGS

    22 marzo - Sala Rockville

  • NATALIA GIL EN FULANITA DE TAL

    22 marzo - Fulanita De Tal

  • Santi Bernal en Madrid, Sala Juglar

    22 marzo - Sala Juglar

  • JERE en MÁLAGA «Sala Marte»

    22 marzo - SALA MARTE

  • José Moreno y Mendizabal en Elche

    22 marzo - El refugio del Poeta

  • PACO CIFUENTES EN LIBERATORIO CÓRDOBA

    23 marzo - Liberatorio Escenico

  • Daniel Hare presenta «LA VIDA COMO UN JUEGO». Valencia

    23 marzo - El Volander

  • PATRI RUIZ EN FULANITA DE TAL

    23 marzo - Fulanita De Tal

  • DETACHED + ALWAYS TRY + THE BLACKENING

    23 marzo - Sala Angeles y Demonios

  • ENSAMBLE RIGHT TIMES

    23 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Track Dogs Teatro Montalvo

    23 marzo - Teatro Montalvo

  • FRAN FERNÁNDEZ EN CÓRDOBA

    23 marzo - Espacio Plástico

  • Natalia Vega y Gonzalo Hormigo. Elche. Gira 2024

    23 marzo - El refugio del Poeta

  • MANENA DUEL & THE MANENOIDES en concert ESPORLES

    23 marzo - casa del poble d'esporles

  • JERE en SEVILLA «Bar Mutante»

    23 marzo - bar mutante

  • BlackBirds en concierto

    23 marzo - Sala La Caverna

  • Noa Caleo en CAFÉ DE ALBA

    23 marzo - Café de Alba

  • DESASTRE + AZERO EN MADRID (GRUTA 77)

    23 marzo - Sala Gruta 77

  • Dani Muñoz en McCartney Bar (Algeciras)

    23 marzo - McCartney Bar

  • CESAR O’NADA EN EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

    23 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Concierto OMNI «Crónicas del viento»

    23 marzo - La Guarida del Angel

  • Contando Boleros

    24 marzo - Collage Burlesque

  • LUIS DANIEL ESPEJO EN CAFÉ TEATRO (VALLADOLID) - 24/03 20:30

    24 marzo - Cafe Teatro Valladolid

  • JERE en GRANADA «Taberna J&J»

    24 marzo - Taberna J&J

  • BRUNO SOTOS en La Movida - Mallorca -

    27 marzo - La Movida

  • EMSAMBLE RIGHT TIMES (Popurrí)

    29 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • NO ME VENGAN CON MILONGAS en concierto

    30 marzo - Collage Burlesque

  • Soy Toxica Teatro Montalvo

    30 marzo - Teatro Montalvo

  • DEBRUCES + MAXWELL Y SMARTS en Santander

    30 marzo - Rock Beer the New

  • Ars Nova + El Año del Caiman

    30 marzo - Sala Utopía

  • INMA SERRANO EN EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

    30 marzo - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • CONCIERTO DE SARAY MURCIEGO

    31 marzo - Sala Black Bourbon

  • Daniel Hare presenta "LA VIDA COMO UN JUEGO". Barcelona

    04 abril - Sala New Fizz - Música en vivo

  • NAT SIMONS en SEVILLA – FUN CLUB (eléctrico)

    04 abril - Fun Club Sevilla

  • Animal Rock Fest

    05 abril - Bilborock

  • concierto de NAT SIMONS en CÓRDOBA (eléctrio) + Raúl Seré

    05 abril - LONG ROCK CORDOBA

  • Lolo Herrero & Los Equilibristas: Nuevas canciones y versiones en directo

    05 abril - Cien por cien

  • KILLUS + ASTRAY VALLEY en Bilbao – Sala Rocket

    05 abril - Sala Rocket

  • The Electric Alley en Orihuela - La Gramola

    05 abril - la gramola orihuela

  • LINZE presenta ''INTERFERENCIAS'' en VALLADOLID

    05 abril - Sala Cientocero

  • Manzanares River Blues 10º Aniversario

    05 abril - Sala Rockville

  • MARIO PALMA_TEMPO CLUB_MADRID

    05 abril - TEMPO CLUB

  • Héroes «El Culto» en la Sala Varadero de Gandía

    05 abril - Sala El Varadero

  • EUGENIA CABRERA EN EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

    05 abril - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Fiesta Aperitoche 2024

    06 abril - Sala Aperitoche

  • GUADA GIRA 2024, BARCELONA

    06 abril - Casa Ástor

  • CONCIERTO CONSTRUYENDO FUTURO

    06 abril - Hangar 19

  • El Hombre sin Sonrisa en el Cien por Cien

    06 abril - Cien por cien

  • Eva Calero y Arisa Vedra en El refugio del poeta

    06 abril - El refugio del Poeta

  • KILLUS + ASTRAY VALLEY en Oviedo – Sala Lata de Zinc

    06 abril - Sala Lata de Zinc

  • Héroes "El Culto" en la sala Zeppelin de Castellón

    06 abril - ZEPPELIN CLUB

  • The Electric Alley en Barcelona - Razz 3

    06 abril - Razz 3

  • MADBIL en CONCIERTO

    06 abril - Sala Rockville

  • Metal En Directo Rising Rock

    06 abril - Sala Milwaukee

  • CUESTIÓN DE GUSTOS EN EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

    06 abril - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • POP NIGHT PARTY: PEQUEÑO SALTO MORTAL – SAN REMO

    06 abril - La Guarida del Angel

  • LAUREL CANYON

    09 abril - Sala Rockville

  • BUCERO Y SHADDAY LÓPEZ // LA JUNTADA TOUR // Café de Alba (Murcia)

    11 abril - Café de Alba

  • DIEGO RODRIGUEZ EN EL RINCON DEL ARTE NUEVO

    12 abril - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Malas decisiones en concierto

    12 abril - Sala Cien por cien

  • Metal En Directo Rising Rock

    12 abril - Sala Utopía

  • THE MOÑERS en sala El Elefante Blanco

    12 abril - Sala El Elefante Blanco

  • Concierto Pez Mago en Pamplona

    12 abril - olimpus beer

  • BUCERO Y SHADDAY LÓPEZ // LA JUNTADA TOUR // El Refugio del Poeta (Elche)

    12 abril - El refugio del Poeta

  • GUADA GIRA 2024, MURCIA

    12 abril - Café de Alba

  • PEDRO GUERRA

    12 abril - BABEL TORRELODONES

  • TITXU VÉLEZ y amigos

    12 abril - Collage Burlesque

  • Concierto Alba Levi Café Teatro VALLADOLID

    12 abril - Cafe Teatro Valladolid

  • DANI FLACO en El Volander - Valencia-

    12 abril - El Volander

  • MARCOS DEL VALLE en Libertad 8

    13 abril - Café Libertad 8

  • MARIO PALMA_RUSTIC FESTIVAL_LANJARÓN

    13 abril - Rustic Festival Lanjaron

  • Arias y Romances de Cámara del ‘700 al ‘900

    13 abril - Espacio Ronda

  • ROSEBAD "XX ANIVERSARIO" + ARENDEL en Madrid

    13 abril - Sala La Caverna

  • Tributo a Los Secretos, Hombres G y El Canto del Loco

    13 abril - Cien por cien

  • Desastre + Ratones koloraos+ Los vibradores

    13 abril - Sala Mytho Bilbao

  • Concierto Pez Mago en Bilbao

    13 abril - cotton club

  • GUADA GIRA 2024, ELCHE

    13 abril - El refugio del Poeta

  • Pink Flamingos & The Cherry Lovers + Samoah en Intruso Bar

    13 abril - Intruso Bar

  • Dani Flaco en Madrid

    13 abril - Café Libertad 8

  • Miguel Dantart en Concierto

    13 abril - Sala Jazzville

  • 29 INN ROCK en Sala Rockville - (Benéfico a favor de la FLL)

    13 abril - Sala Rockville

  • Metal En Directo Rising Rock

    13 abril - Sala Venom (Coslada)

  • PULP VERSION en Sala El Elefante Blanco

    13 abril - Sala El Elefante Blanco

  • TONTXU en Café de Alba - Murcia -

    13 abril - Café de Alba

  • CÓRDOBA NECESITA ROCK AND ROLL

    13 abril - Peña Motera Rockera Córdoba

  • ANGEL ZAMBRANA, TOUR EL ÚLTIMO ALIENTO

    13 abril - Cafe Teatro Valladolid

  • PERROS FLACOS + CHOCOLATE GG. ROCK EN FAMILIA.

    14 abril - Moby Dick Club

  • Concierto Alba Levi y Bernard Engel ALICANTE

    14 abril - Talentinc

  • TONTXU en El Refugio del Poeta – Elche –

    14 abril - El refugio del Poeta

  • Concierto Alba Levi y Bernard Engel MURCIA

    17 abril - Café de Alba

  • Concierto Alba Levi y Bernard Engel VALENCIA

    18 abril - El Volander

  • LIL TRONA

    18 abril - La Caverna

  • HOTEL PARÍS "Un Homenaje a Duncan Dhu"

    19 abril - Cien por cien

  • Concierto Alba Levi y Bernard Engel TARRAGONA

    19 abril - 12 Topos

  • Concierto pez mago en ZaragozA

    19 abril - el refugio del crapula . Zaragoza

  • EL CAFECITO en Jazzville

    19 abril - Jazzville

  • Agila Tributo a Extremoduro en Madrid

    19 abril - Sala Rockville

  • La Moneda de Mei

    20 abril - SALA REVILIVE

  • MANTRA EN EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

    20 abril - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • Tributo a Buenas Noches Rose (Sala Starving, Madrid)

    20 abril - Sala Starving

  • Natalia Vega y Gonzalo Hormigo. Barcelona. Gira 2024

    20 abril - Cueva de Lobos

  • Ars Nova + No Soul

    20 abril - The Godfather Rock Club

  • VICTOR LEMES

    20 abril - Café Libertad 8

  • GRAN DANÉS & CHICHARRAS BAND concierto Sala Jazzville

    20 abril - Jazzville

  • PEDRO ANDREA

    20 abril - BABEL TORRELODONES

  • TONTXU en Café Teatro – Valladolid –

    20 abril - Cafe Teatro Valladolid

  • Honky Fish en Acústico

    20 abril - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • AMA EXTREMODURO en Cabanillas del Campo – Sala Cónclave

    20 abril - Discoteca Cónclave

  • Concierto Pez Mago en Valencia

    20 abril - El Volander

  • FRAN FERNÁNDEZ EN MURCIA

    21 abril - Café de Alba

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Barcelona

    23 abril - Sala Upload

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Zaragoza

    24 abril - Sala Utopía

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Valencia

    25 abril - Sala Peter Rock Valencia

  • Concierto Alba Levi y Bernard Engel BARCELONA

    25 abril - Cueva de Lobos

  • Mundo Divino en Jerez

    26 abril - El Cuarto Creciente

  • DESASTRE + VARILLLAS en la Black Bourbon de León

    26 abril - Sala Black Bourbon

  • S25 en el Cien por cien

    26 abril - Cien por cien

  • JERE EN VALENCIA «SALA UNDERLAND»

    26 abril - Sala Underland

  • SUILMA AALI

    26 abril - EL RINCÓN DEL ARTE NUEVO

  • NIÑA VINTAGE

    27 abril - Libertad 8

  • Dani Flaco en Bilbao

    27 abril - cotton club

  • Ama Extremoduro en Madrid Sala Cien Por Cien

    27 abril - Cien por cien

  • ROCÍO OJUELOS EN CONCIERTO EN MADRID, SALA LA CAVERNA. 27 ABRIL

    27 abril - Sala La Caverna

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Valladolid

    27 abril - Porta Caeli

  • UNITY METAL FEST 2024 (Metal Mareny + Prometheus + Rosebad + Haunted Gods)

    27 abril - ZULÚ KLUB

  • JERE EN MURCIA «Sala MUSIK»

    27 abril - Sala Musik

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Oviedo

    28 abril - Sala Gong

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Santander

    29 abril - Rock Beer the New

  • Cobra Spell + Rabia Perez en Bilbao

    30 abril - Sala Rocket

  • Mundo Divino en Madrid

    02 mayo - Café Libertad 8

  • ANGEL ZAMBRANA - TOUR EL ÚLTIMO ALIENTO - MURCIA

    02 mayo - Café de Alba

  • CUARTOyMITAD – Sala HIKA ATENEO – BILBAO – Viernes 03 Mayo 2024

    03 mayo - Hika Ateneo

  • Mundo Divino en Ciudad Real

    03 mayo - Sala Nice

  • Concierto Pez Mago en Almería

    03 mayo - teteria almeraya

  • LINZE + EL BARBAS en ROCKNROLLA - GRANADA

    03 mayo - Rockandrolla Underground Club

  • Dani Flaco en Sant Feliu de Llobregat

    04 mayo - Els Pagesos

  • The Electric Alley en Sevilla - Sala X

    04 mayo - Sala X

  • Concierto pez mago en Granada

    04 mayo - Taberna J&J

  • Muerdo + Guada en el Ateneo

    05 mayo - Ateneo de Madrid

  • Inês Fonseca en Collage Burlesque 9 de mayo

    09 mayo - Collage Burlesque

  • TONTXU en Lady Drama - Sevilla -

    09 mayo - Lady Drama Café Teatro

  • NAT SIMONS en SANTANDER - ROCK BEER THE NEW + SUSO DÍAZ

    10 mayo - Rock Beer the New